Historique des confrontations Győri ETO II vs Tatabánya

Date Match Score Compétition
03.05.26 Tatabánya - Győri ETO II 4 - 0 NB III
19.10.25 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 2 NB III
18.11.23 Tatabánya - Győri ETO II 1 - 0 NB III
30.07.23 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 3 NB III
26.03.23 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 2 NB III
11.09.22 Tatabánya - Győri ETO II 2 - 1 NB III
04.12.21 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 1 NB III
01.08.21 Tatabánya - Győri ETO II 1 - 4 NB III
21.03.15 Győri ETO II - Tatabánya 0 - 0 NB III
06.09.14 Tatabánya - Győri ETO II 1 - 7 NB III
18.05.13 Tatabánya - Győri ETO II 3 - 0 NB II
03.11.12 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 1 NB II
03.03.12 Tatabánya - Győri ETO II 5 - 1 NB II
21.09.11 Győri ETO II - Tatabánya 0 - 0 Magyar Kupa
27.08.11 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 3 NB II
26.03.11 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 0 NB II
05.09.10 Tatabánya - Győri ETO II 3 - 3 NB II
21.03.10 Győri ETO II - Tatabánya 2 - 0 NB II
22.08.09 Tatabánya - Győri ETO II 2 - 0 NB II
17.05.09 Győri ETO II - Tatabánya 1 - 3 NB II
18.10.08 Tatabánya - Győri ETO II 3 - 0 NB II
21 matchs - 4 victoires pour Győri ETO II - 5 résultats nuls - 12 victoires pour Tatabánya

Statistiques de Győri ETO II avant le duel Győri ETO II vs Tatabánya

Statistiques Nb match %
Plus de 2,5 buts dans le match 14 70%
Moins de 2,5 buts dans le match 6 30%
Nombre de victoires 6 30%
Nombre de matchs nuls 3 15%
Nombre de défaites 11 55%
Nombre de matchs sans encaisser de but 3 15%

Statistiques de Tatabánya avant le duel Tatabánya vs Győri ETO II

Statistiques Nb match %
Plus de 2,5 buts dans le match 12 60%
Moins de 2,5 buts dans le match 8 40%
Nombre de victoires 14 70%
Nombre de matchs nuls 2 10%
Nombre de défaites 4 20%
Nombre de matchs sans encaisser de but 7 35%

Les 20 derniers résultats de Győri ETO II

Date   Match Score Compétition
10.05.26 N Győri ETO II - Balatonfüredi 1 - 1 NB III
03.05.26 P Tatabánya - Győri ETO II 4 - 0 NB III
26.04.26 P Győri ETO II - Gyirmót 0 - 3 NB III
19.04.26 G MTE 1904 - Győri ETO II 2 - 3 NB III
11.04.26 N Dorog - Győri ETO II 1 - 1 NB III
03.04.26 G Győri ETO II - Bicske 1 - 0 NB III
29.03.26 P Veszprém - Győri ETO II 1 - 0 NB III
22.03.26 P Győri ETO II - Pápai Perutz 2 - 3 NB III
14.03.26 N Zsámbéki SK - Győri ETO II 2 - 2 NB III
08.03.26 P Győri ETO II - Haladás VSE 2 - 4 NB III
01.03.26 P Újpest II - Győri ETO II 3 - 0 NB III
29.11.25 P Győri ETO II - Budaörs 1 - 2 NB III
15.11.25 P Puskás II - Győri ETO II 3 - 1 NB III
09.11.25 G SC Sopron - Győri ETO II 1 - 3 NB III
02.11.25 G Győri ETO II - Komárom 3 - 2 NB III
26.10.25 G Balatonfüredi - Győri ETO II 0 - 3 NB III
19.10.25 P Győri ETO II - Tatabánya 1 - 2 NB III
12.10.25 P Gyirmót - Győri ETO II 3 - 2 NB III
05.10.25 P Győri ETO II - MTE 1904 0 - 2 NB III
28.09.25 G Győri ETO II - Dorog 2 - 0 NB III

Les 20 derniers résultats de Tatabánya

Date   Match Score Compétition
10.05.26 P Gyirmót - Tatabánya 4 - 0 NB III
03.05.26 G Tatabánya - Győri ETO II 4 - 0 NB III
25.04.26 G Dorog - Tatabánya 0 - 2 NB III
19.04.26 G Tatabánya - Bicske 6 - 0 NB III
15.04.26 G Zsámbéki SK - Tatabánya 3 - 5 NB III
11.04.26 G Veszprém - Tatabánya 1 - 2 NB III
05.04.26 G Tatabánya - Pápai Perutz 6 - 2 NB III
22.03.26 N Tatabánya - Haladás VSE 1 - 1 NB III
14.03.26 G Újpest II - Tatabánya 1 - 3 NB III
08.03.26 G Tatabánya - Budaörs 3 - 2 NB III
01.03.26 G Puskás II - Tatabánya 1 - 2 NB III
23.11.25 N Tatabánya - SC Sopron 1 - 1 NB III
15.11.25 P Komárom - Tatabánya 3 - 2 NB III
09.11.25 G Balatonfüredi - Tatabánya 0 - 1 NB III
02.11.25 G Tatabánya - MTE 1904 3 - 0 NB III
26.10.25 P Tatabánya - Gyirmót 0 - 1 NB III
19.10.25 G Győri ETO II - Tatabánya 1 - 2 NB III
12.10.25 P Tatabánya - Dorog 0 - 1 NB III
05.10.25 G Bicske - Tatabánya 0 - 2 NB III
28.09.25 G Tatabánya - Veszprém 1 - 0 NB III
Northwest
  Equipe Pts J V N D BP BC Diff
1 Gyirmót Gyirmót 76 28 25 1 2 101 20 81
2 Tatabánya Tatabánya 56 28 18 2 8 60 37 23
3 Dorog Dorog 55 28 17 4 7 45 32 13
4 Puskás II Puskás II 51 28 16 3 9 55 33 22
5 Komárom Komárom 48 28 14 6 8 56 41 15
6 Haladás VSE Haladás VSE 47 28 14 5 9 41 31 10
7 MTE 1904 MTE 1904 44 28 13 5 10 42 31 11
8 Veszprém Veszprém 41 28 11 8 9 33 31 2
9 Bicske Bicske 36 28 10 6 12 49 47 2
10 Budaörs Budaörs 35 28 10 5 13 47 50 -3
11 Győri ETO II Győri ETO II 31 28 9 4 15 43 58 -15
12 Újpest II Újpest II 31 28 8 7 13 42 48 -6
13 SC Sopron SC Sopron 31 28 8 7 13 39 54 -15
14 Pápai Perutz Pápai Perutz 21 28 6 3 19 42 79 -37
15 Balatonfüredi Balatonfüredi 18 28 4 6 18 20 57 -37
16 Zsámbéki SK Zsámbéki SK 13 28 3 4 21 34 100 -66
Les dernières rencontres entre Győri ETO II et Tatabánya:

Vous trouverez toutes les informations sur cette page : Combien de fois Győri ETO II et Tatabánya se sont-ils affrontés jusqu'à présent ? Combien de fois chaque équipe a-t-elle gagné ? Le classement de NB III, les résultats des 20 derniers matchs des deux équipes, les prochains matchs des équipes…

Vous pouvez trouver des informations plus détaillées telles que les joueurs et les entraîneurs, en visitant la page de l'équipe de Győri ETO II et Tatabánya.

Téléchargez l'appli « MatchEnDirect », l'application de livescore N°1 en France et soyez le premier à découvrir toute l'actualité.

Consent choices