Historique des confrontations Mulhouse vs Sochaux II

Date Match Score Compétition
16.05.26 Mulhouse - Sochaux II 2 - 3 CFA 2
24.08.25 Sochaux II - Mulhouse 1 - 1 CFA 2
05.03.16 Sochaux II - Mulhouse 0 - 2 CFA
19.09.15 Mulhouse - Sochaux II 0 - 1 CFA
16.05.15 Sochaux II - Mulhouse 1 - 2 CFA
10.01.15 Mulhouse - Sochaux II 0 - 1 CFA
24.05.14 Sochaux II - Mulhouse 2 - 0 CFA
24.08.13 Mulhouse - Sochaux II 0 - 0 CFA
24.04.13 Mulhouse - Sochaux II 0 - 1 CFA
02.09.12 Sochaux II - Mulhouse 1 - 1 CFA
03.03.12 Mulhouse - Sochaux II 1 - 1 CFA
11.09.11 Sochaux II - Mulhouse 5 - 2 CFA
07.05.11 Mulhouse - Sochaux II 2 - 2 CFA
22.01.11 Sochaux II - Mulhouse 1 - 0 CFA
04.04.09 Mulhouse - Sochaux II 0 - 1 CFA
26.10.08 Sochaux II - Mulhouse 1 - 1 CFA
02.03.08 Sochaux II - Mulhouse 4 - 1 CFA
17 matchs - 2 victoires pour Mulhouse - 6 résultats nuls - 9 victoires pour Sochaux II

Statistiques de Mulhouse avant le duel Mulhouse vs Sochaux II

Statistiques Nb match %
Plus de 2,5 buts dans le match 13 65%
Moins de 2,5 buts dans le match 7 35%
Nombre de victoires 6 30%
Nombre de matchs nuls 4 20%
Nombre de défaites 10 50%
Nombre de matchs sans encaisser de but 4 20%

Statistiques de Sochaux II avant le duel Sochaux II vs Mulhouse

Statistiques Nb match %
Plus de 2,5 buts dans le match 15 75%
Moins de 2,5 buts dans le match 5 25%
Nombre de victoires 6 30%
Nombre de matchs nuls 3 15%
Nombre de défaites 11 55%
Nombre de matchs sans encaisser de but 4 20%

Les 20 derniers résultats de Mulhouse

Date   Match Score Compétition
16.05.26 P Mulhouse - Sochaux II 2 - 3 CFA 2
09.05.26 P Troyes II - Mulhouse 5 - 0 CFA 2
25.04.26 P Mulhouse - Belfort 1 - 2 CFA 2
18.04.26 N Thaon - Mulhouse 0 - 0 CFA 2
11.04.26 P Mulhouse - FC Chalon sur Saone 1 - 3 CFA 2
28.03.26 P Ivry - Mulhouse 2 - 0 CFA 2
21.03.26 G Mulhouse - Besançon 2 - 1 CFA 2
14.03.26 G Mulhouse - Pontarlier 2 - 1 CFA 2
07.03.26 P Torcy - Mulhouse 1 - 0 CFA 2
21.02.26 N Mulhouse - Thonon Évian 2 - 2 CFA 2
14.02.26 P Mulhouse - Strasbourg II 2 - 3 CFA 2
07.02.26 P Mulhouse - Jura Dolois 1 - 2 CFA 2
31.01.26 G Belfort - Mulhouse 0 - 1 CFA 2
24.01.26 P Racing Besançon - Mulhouse 1 - 0 CFA 2
17.01.26 N Mulhouse - Troyes II 1 - 1 CFA 2
13.12.25 G Mulhouse - Thaon 4 - 2 CFA 2
06.12.25 P FC Chalon sur Saone - Mulhouse 2 - 1 CFA 2
29.11.25 N Raon-l'Etape - Mulhouse 2 - 2 Coupe de France
22.11.25 G Mulhouse - Ivry 1 - 0 CFA 2
15.11.25 G Magenta - Mulhouse 0 - 3 Coupe de France

Les 20 derniers résultats de Sochaux II

Date   Match Score Compétition
16.05.26 G Mulhouse - Sochaux II 2 - 3 CFA 2
09.05.26 P Sochaux II - Torcy 1 - 2 CFA 2
25.04.26 P Thonon Évian - Sochaux II 2 - 0 CFA 2
19.04.26 G Sochaux II - Strasbourg II 3 - 1 CFA 2
11.04.26 P Jura Dolois - Sochaux II 2 - 1 CFA 2
28.03.26 G Sochaux II - Racing Besançon 3 - 2 CFA 2
21.03.26 N Pontarlier - Sochaux II 2 - 2 CFA 2
14.03.26 P Troyes II - Sochaux II 4 - 2 CFA 2
07.03.26 P Sochaux II - Belfort 1 - 2 CFA 2
21.02.26 G Thaon - Sochaux II 0 - 2 CFA 2
14.02.26 P Sochaux II - FC Chalon sur Saone 0 - 2 CFA 2
07.02.26 N Ivry - Sochaux II 0 - 0 CFA 2
31.01.26 G Sochaux II - Thonon Évian 4 - 0 CFA 2
24.01.26 N Sochaux II - Besançon 0 - 0 CFA 2
17.01.26 P Torcy - Sochaux II 3 - 1 CFA 2
20.12.25 P Racing Besançon - Sochaux II 3 - 0 CFA 2
14.12.25 G Strasbourg II - Sochaux II 2 - 3 CFA 2
06.12.25 P Sochaux II - Jura Dolois 1 - 2 CFA 2
08.11.25 P Sochaux II - Pontarlier 1 - 2 CFA 2
01.11.25 P Sochaux II - Troyes II 1 - 2 CFA 2
Groupe F
  Equipe Pts J V N D BP BC Diff
1 Troyes II Troyes II 51 26 15 6 5 54 32 22
2 Thonon Évian Thonon Évian 46 26 13 7 6 43 31 12
3 FC Chalon sur Saone FC Chalon sur Saone 45 26 12 9 5 41 29 12
4 Racing Besançon Racing Besançon 43 26 11 10 5 38 24 14
5 Jura Dolois Jura Dolois 42 26 12 6 8 37 31 6
6 Torcy Torcy 37 26 10 7 9 32 30 2
7 Pontarlier Pontarlier 36 26 9 9 8 38 31 7
8 Ivry Ivry 35 26 9 8 9 26 29 -3
9 Thaon Thaon 32 26 9 5 12 44 42 2
10 Belfort Belfort 30 26 7 9 10 37 34 3
11 Mulhouse Mulhouse 30 26 8 6 12 35 46 -11
12 Strasbourg II Strasbourg II 28 26 7 7 12 28 48 -20
13 Sochaux II Sochaux II 27 26 7 6 13 37 44 -7
14 Besançon Besançon 13 26 2 7 17 18 57 -39
Les dernières rencontres entre Mulhouse et Sochaux II:

Vous trouverez toutes les informations sur cette page : Combien de fois Mulhouse et Sochaux II se sont-ils affrontés jusqu'à présent ? Combien de fois chaque équipe a-t-elle gagné ? Le classement de CFA 2, les résultats des 20 derniers matchs des deux équipes, les prochains matchs des équipes…

Vous pouvez trouver des informations plus détaillées telles que les joueurs et les entraîneurs, en visitant la page de l'équipe de Mulhouse et Sochaux II.

Téléchargez l'appli « MatchEnDirect », l'application de livescore N°1 en France et soyez le premier à découvrir toute l'actualité.

Consent choices